Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 21 мая 2014 г. N 247 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета средств на государственную поддержку свеклосахарного производства"

Обзор документа

7 июня 2014

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 21 мая 2014 г. N 247 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета средств на государственную поддержку свеклосахарного производства"

Обзор документа


Производители сахарной свеклы получат государственную поддержку.

Порядком утверждаются правила и условия предоставления сельхозтоваропроизводителям, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, средств на поддержку свеклосахарного производства. Распорядителем бюджетных средств, направляемых на предоставление субсидий, является Главное управление сельского хозяйства Алтайского края. Средства предоставляются на возмещение части затрат на перевозку сахарной свеклы до перерабатывающих предприятий автомобильным и железнодорожным транспортом и на субсидирование части затрат на приобретение высокопроизводительной специализированной техники, машин и оборудования для выращивания сахарной свеклы. Для получения субсидий заявители представляют в Главное управление заявления, справки-расчеты, отчетность по формам, утверждаемым Главным управлением, а также копии документов, являющихся основанием для предоставления субсидий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад