Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 28 апреля 2014 г. N 206 "Об утверждении порядка предоставления грантов для реализации проектов научных исследований"

Обзор документа

17 мая 2014

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 28 апреля 2014 г. N 206 "Об утверждении порядка предоставления грантов для реализации проектов научных исследований"

Обзор документа


Для реализации проектов научных исследований выделены гранты.

Порядком утверждены условия выделения из краевого бюджета средств на предоставление грантов для реализации проектов научных исследований. Соискателями на получение грантов могут быть отдельные ученые и научные коллективы, представившие проект научного исследования и постоянно проживающие и работающие на территории Алтайского края. Гранты предоставляются на конкурсной основе для реализации проектов в области фундаментальных исследований в рамках совместного (регионального) конкурса Российского фонда фундаментальных исследований и Администрации края, в области гуманитарных наук в рамках проводимого Российским гуманитарным научным фондом и Администрацией края регионального научного конкурса "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Ледовитым океаном". Контроль за целевым использованием грантов грантополучателями осуществляется Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края и органами государственного финансового контроля.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад