Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление администрации города Барнаула от 11 апреля 2014 г. N 690 "Об утверждении Положения о проведении конкурса лучших работ журналистов о предпринимательстве в городе Барнауле"

Обзор документа

3 мая 2014

gerb

Администрация города Барнаула


Постановление администрации города Барнаула от 11 апреля 2014 г. N 690 "Об утверждении Положения о проведении конкурса лучших работ журналистов о предпринимательстве в городе Барнауле"

Обзор документа


Журналисты края представят на конкурс свои работы о предпринимательстве в г. Барнауле.

Определены порядок и условия проведения конкурса лучших работ журналистов о предпринимательстве в городе Барнауле. В конкурсе могут принять участие редакции и авторы печатных и электронных средств массовой информации, информационных агентств, работающих на территории Барнаула и Алтайского края. Победителей и лауреатов конкурса определяет конкурсная комиссия, состав которой утверждается постановлением администрации города. Финансирование конкурса обеспечивается за счет средств бюджета города. К участию в конкурсе принимаются печатные материалы, материалы, размещенные в Интернет-изданиях, телесюжеты и радиосюжеты разнообразных жанров. Комитет в течение 14 дней после завершения сроков приема заявок определяет соответствие поступивших материалов условиям и передает их на рассмотрение в комиссию, где заявки рассматриваются также в течение 14 дней. По итогам конкурса победителям и лауреатам присуждаются дипломы и денежные призы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад