Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 3 апреля 2014 г. N 21-ЗС "Об инвестиционной деятельности в Алтайском крае"

Обзор документа

19 апреля 2014

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 3 апреля 2014 г. N 21-ЗС "Об инвестиционной деятельности в Алтайском крае"

Обзор документа


Развитие инвестиционной деятельности на территории Алтайского края.

Документом установлены дополнительные гарантии инвесторов при осуществлении инвестиционной деятельности на территории Алтайского края. Закон направлен на развитие инвестиционной деятельности, на создание режима наибольшего благоприятствования для инвесторов на территории Алтайского края. Бюджетные инвестиции в объекты капитального строительства за счет средств краевого бюджета осуществляются в соответствии с краевой адресной инвестиционной программой. Инвестор самостоятельно определяет объемы, направления, размеры и эффективность инвестиций и по своему усмотрению привлекает на договорной, преимущественно конкурсной, основе физических и юридических лиц, необходимых ему для реализации инвестиций.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад