Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Алтайского краевого Законодательного Собрания от 3 марта 2014 г. N 135 "Об отчете Губернатора Алтайского края о результатах деятельности Администрации Алтайского края за 2013 год"

Обзор документа

15 марта 2014

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Постановление Алтайского краевого Законодательного Собрания от 3 марта 2014 г. N 135 "Об отчете Губернатора Алтайского края о результатах деятельности Администрации Алтайского края за 2013 год"

Обзор документа


Отчет Губернатора о результатах деятельности Администрации Алтайского края в 2013 году.

Подведены итоги работы Администрации Алтайского края в 2013 г. Администрацией приняты меры по совершенствованию инвестиционных и инновационных процессов и обеспечению роста региональной экономики, развитию коммуникационной и социальной инфраструктуры, повышению качества и доступности дошкольного образования и медицинской помощи населению, совершенствованию системы образования, улучшению демографической ситуации и увеличению доходов граждан. Активизированы работа по улучшению социального обслуживания граждан пожилого возраста и лиц с ограниченными возможностями, строительство объектов массового спорта, обеспечение доступности дошкольного образования - за 2013 год дополнительно создано около 10 тысяч мест.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад