Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Приказ Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности от 24 октября 2013 г. N 728 "Об утверждении административного регламента предоставления Главным управлением Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности государственной услуги по приему заявлений, постановке на учет и предоставлению информации об организации оказания специализированной медицинской помощи"

Обзор документа

9 ноября 2013

gerb

Главное управление Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности


Приказ Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности от 24 октября 2013 г. N 728 "Об утверждении административного регламента предоставления Главным управлением Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности государственной услуги по приему заявлений, постановке на учет и предоставлению информации об организации оказания специализированной медицинской помощи"

Обзор документа


Постановка на учет и предоставление информации об организации оказания специализированной медицинской помощи.

Главным управлением Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности разработан административный регламент предоставления государственной услуги по приему заявлений, постановке на учет и предоставлению информации об организации оказания специализированной медицинской помощи в целях повышения качества предоставления и доступности государственной услуги, создания комфортных условий для получателей услуги. Заявителями государственной услуги являются граждане Российской Федерации, нуждающиеся в оказании СМП по медицинским показаниям, зарегистрированные по месту жительства или по месту пребывания на территории Алтайского края, обратившиеся лично или от их лица их законные представители, доверенные лица.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад