Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Приказ Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности от 7 октября 2013 г. N 698 "Об утверждении административного регламента по предоставлению Главным управлением государственной услуги по выдаче разрешения на занятие народной медициной на территории Алтайского края"

Обзор документа

2 ноября 2013

gerb

Главное управление Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности


Приказ Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности от 7 октября 2013 г. N 698 "Об утверждении административного регламента по предоставлению Главным управлением государственной услуги по выдаче разрешения на занятие народной медициной на территории Алтайского края"

Обзор документа


Выдача разрешения на занятие народной медициной на территории Алтайского края.

В Регламенте определены порядок и стандарт предоставления государственной услуги по выдаче разрешения на занятие народной медициной Главным управлением Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности. Результатом предоставления государственной услуги является принятие решения о выдаче разрешения на занятие народной медициной на территории Алтайского края, об отказе в выдаче разрешения, о лишении разрешения, о продлении (отказе в продлении) разрешения, переоформлении (отказе в переоформлении). Государственная услуга осуществляется в срок, не превышающий 30 рабочих дней со дня поступления заявления и документов. Государственная услуга предоставляется бесплатно. Разрешение выдается сроком на три года и дает право на занятие народной медициной на территории Алтайского края.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад