Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 21 августа 2013 г. N 458 "Об утверждении порядка применения критериев для определения очередности проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах"

Обзор документа

31 августа 2013

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 21 августа 2013 г. N 458 "Об утверждении порядка применения критериев для определения очередности проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах"

Обзор документа


Установление единых критериев для определения очередности проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Утвержденным порядком определен единый подход при выявлении очередности проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Действие порядка распространяется на муниципальные образования, на территории которых расположены многоквартирные дома, подлежащие включению в краевую программу по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах. Реестр многоквартирных домов, подлежащих включению в краевую программу, формируется органами местного самоуправления на основании решений комиссий по установлению необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, созданных органами местного самоуправления муниципальных образований края.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад