Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 10 июля 2013 г. N 370 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов иных межбюджетных трансфертов на премирование победителей ежегодных краевых конкурсов на звание "Самый благоустроенный город края", "Самый благоустроенный районный центр края", "Самое благоустроенное село края"

Обзор документа

20 июля 2013

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 10 июля 2013 г. N 370 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов иных межбюджетных трансфертов на премирование победителей ежегодных краевых конкурсов на звание "Самый благоустроенный город края", "Самый благоустроенный районный центр края", "Самое благоустроенное село края"

Обзор документа


Средства на премирование победителей ежегодных краевых конкурсов по благоустройству.

В Порядке установлены правила и условия предоставления из краевого бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов иных межбюджетных трансфертов на премирование победителей ежегодных краевых конкурсов на звание "Самый благоустроенный город края", "Самый благоустроенный районный центр края", "Самое благоустроенное село края". Получателями средств являются городские и сельские поселения, городские округа, признанные победителями конкурсов по благоустройству. Средства, перечисленные победителям конкурсов по благоустройству, расходуются на проведение мероприятий по благоустройству территории муниципального образования и премирование работников предприятий, организаций и учреждений, добившихся наиболее высоких результатов в работе по благоустройству.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад