Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 10 июля 2013 г. N 369 "Об утверждении Административного регламента предоставления управлением лесами Алтайского края государственной услуги по выдаче разрешений на выполнение работ по геологическому изучению недр на землях лесного фонда без предоставления лесного участка, если выполнение таких работ не влечет за собой проведение рубок лесных насаждений, строительство объектов капитального строительства"

Обзор документа

20 июля 2013

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 10 июля 2013 г. N 369 "Об утверждении Административного регламента предоставления управлением лесами Алтайского края государственной услуги по выдаче разрешений на выполнение работ по геологическому изучению недр на землях лесного фонда без предоставления лесного участка, если выполнение таких работ не влечет за собой проведение рубок лесных насаждений, строительство объектов капитального строительства"

Обзор документа


Выдача разрешений на выполнение работ по геологическому изучению недр на землях лесного фонда без предоставления лесного участка.

В Регламенте установлены сроки и последовательность действий управления лесами Алтайского края при осуществлении переданных полномочий по выдаче разрешений на выполнение работ по геологическому изучению недр на землях лесного фонда без предоставления лесного участка. Результатом предоставления государственной услуги является выдача либо мотивированный отказ в выдаче разрешения. Срок предоставления государственной услуги составляет 30 дней со дня получения заявления о выдаче разрешения. Государственная услуга предоставляется бесплатно, без взимания государственной пошлины или иной платы. Основаниями для принятия решения об отказе в выдаче разрешения являются: отсутствие у заявителя лицензии на пользование недрами или отсутствие государственного контракта на выполнение работ по геологическому изучению недр для государственных нужд; несоответствие заявленной (заявленных) цели (целей) использования лесного участка Лесному плану Алтайского края или лесохозяйственному регламенту лесничества; запрет на осуществление заявленного вида использования лесов на данном лесном участке.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад