Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Приказ управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края от 28 июня 2013 г. N 75 "Об Общественном совете при управлении природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края"

Обзор документа

20 июля 2013

gerb

Управление природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края


Приказ управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края от 28 июня 2013 г. N 75 "Об Общественном совете при управлении природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края"

Обзор документа


Деятельность общественного совета при управлении природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края.

В Положении установлен порядок работы Общественного совета при управлении природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края. Совет осуществляет деятельность в соответствии с планом работы, утвержденным на его заседании и согласованным с начальником управления природных ресурсов (лицом, исполняющим его обязанности). Основной формой деятельности Совета являются заседания, которые проводятся по мере необходимости и считаются правомочными, если на них присутствует более половины членов Совета. Решения Совета принимаются открытым голосованием простым большинством голосов его членов, присутствующих на заседании. При равенстве голосов решающим является голос председательствующего.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад