Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 13 июня 2013 г. N 311 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета средств на государственную поддержку развития молочного скотоводства"

Обзор документа

29 июня 2013

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 13 июня 2013 г. N 311 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета средств на государственную поддержку развития молочного скотоводства"

Обзор документа


Финансирование развития молочного скотоводства в Алтайском крае.

Порядок устанавливает правила и условия предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, из краевого бюджета средств на поддержку развития молочного скотоводства, выделенных из федерального бюджета. Распорядителем бюджетных средств, направляемых на предоставление субсидий, является Главное управление сельского хозяйства Алтайского края. Субсидии предоставляются: на субсидирование части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на производство кормов на орошаемых участках, на субсидирование части затрат на приобретение оборудования, машин и механизмов для молочного скотоводства. Для получения субсидий сельскохозяйственные товаропроизводители представляют в Главное управление сельского хозяйства заявления, справки-расчеты по формам, утвержденным Главным управлением, а также копии документов, являющихся основанием для предоставления субсидий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад