Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Приказ Главного управления сельского хозяйства Алтайского края от 8 мая 2013 г. N 47 "О реализации постановления Администрации Алтайского края от 14.12.2011 N 732 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета средств на поддержку начинающих фермеров в Алтайском крае"

Обзор документа

25 мая 2013

gerb

Главное управление сельского хозяйства Алтайского края


Приказ Главного управления сельского хозяйства Алтайского края от 8 мая 2013 г. N 47 "О реализации постановления Администрации Алтайского края от 14.12.2011 N 732 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета средств на поддержку начинающих фермеров в Алтайском крае"

Обзор документа


Поддержка начинающих фермеров.

Конкурс бизнес-проектов - это определение грантополучателей путем открытого публичного отбора представленных соискателями гранта проектов по организации, расширению, модернизации производственной базы и бытового обустройства начинающих фермеров.

Соискатель готовит заявку на участие в конкурсе в соответствии с требованиями к документации с использованием форм документов, после чего подает в Главное управление сельского хозяйства Алтайского края заявку на участие в конкурсе в одном экземпляре. Регистратор выдает расписку в получении заявки на участие в конкурсе либо отказ в приеме заявки на участие в конкурсе с указанием даты и регистрационного номера выданного документа. Срок рассмотрения представленных документов и принятия решения об участии в конкурсе не должен превышать 15 рабочих дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад