Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 20 декабря 2012 г. N 704 "Об утверждении порядка предоставления в 2012 году из краевого бюджета направляемых на поддержку сельского хозяйства средств, источником финансового обеспечения которых является дотация из федерального бюджета"

Обзор документа

19 января 2013

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 20 декабря 2012 г. N 704 "Об утверждении порядка предоставления в 2012 году из краевого бюджета направляемых на поддержку сельского хозяйства средств, источником финансового обеспечения которых является дотация из федерального бюджета"

Обзор документа

Установлены правила предоставления из краевого бюджета средств на поддержку сельского хозяйства.
Порядок устанавливает правила и условия предоставления из краевого бюджета направляемых на поддержку сельского хозяйства средств, выделенных из федерального бюджета в качестве дотации. Субсидии, источником финансового обеспечения которых является дотация из федерального бюджета, предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство. Средства краевого бюджета предоставляются в виде субсидирования части затрат на приобретение семян (посевного материала) и минеральных удобрений, используемых при выращивании сельскохозяйственных культур, а также на содержание птицы в целях сохранения объемов ее производства на убой и производства яиц. Право на получение субсидий имеют заключившие соглашение с Главным управлением сельскохозяйственные товаропроизводители, внесенные в реестр сельскохозяйственных товаропроизводителей Алтайского края.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад