Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 2 ноября 2012 г. N 598 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета субсидий на поддержку развития консультационной помощи сельскохозяйственным товаропроизводителям, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета"

Обзор документа

17 ноября 2012

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 2 ноября 2012 г. N 598 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета субсидий на поддержку развития консультационной помощи сельскохозяйственным товаропроизводителям, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета"

Обзор документа

Урегулирован порядок предоставления субсидий на консультационную помощь сельскохозяйственным производителям.
Урегулированы правила и условия предоставления субсидий из краевого бюджета на поддержку консультационной помощи сельскохозяйственным товаропроизводителям. Распорядителем средств, направляемых на предоставление выплаты, является Главное управление сельского хозяйства Алтайского края, а получателем - краевое государственное бюджетное учреждение "Алтайский краевой центр информационно-консультационного обслуживания и развития агропромышленного комплекса".
До 1 декабря текущего года сельскохозяйственные товаропроизводители представляют в Главное управление заявки на участие в программах по переподготовке и повышению квалификации руководителей, а до 10 декабря "Алтайский краевой центр информационно-консультационного обслуживания и развития агропромышленного комплекса" обязан предоставить Главному управлению все необходимые документы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад