Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 30 октября 2012 г. N 76-ЗС "О внесении изменений в отдельные законы Алтайского края в связи с изменениями бюджетного и налогового законодательства" (не вступил в силу)

Обзор документа

10 ноября 2012

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 30 октября 2012 г. N 76-ЗС "О внесении изменений в отдельные законы Алтайского края в связи с изменениями бюджетного и налогового законодательства" (не вступил в силу)

Обзор документа

Внесены поправки в налоговое и бюджетное законодательства.
Согласно внесенным изменениям отменены единые нормативы отчислений в местные бюджеты от единого сельскохозяйственного налога. С 1 января 2013 г. налоговый расчет по авансовым платежам и налоговая декларация не будут являться формой отчетности. От поступлений в виде субсидий из федерального бюджета на финансовое обеспечение дорожной деятельности в отношении дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения и от безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц на финансовое обеспечение дорожной деятельности, в том числе добровольных пожертвований, в отношении автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения объем бюджетных ассигнований дорожного фонда Алтайского края не будет исчисляться.
Закон вступает в силу с 1 января 2013 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад