Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 7 августа 2012 г. N 408 "О премии Губернатора Алтайского края за достижение наивысших показателей в молочном животноводстве"

Обзор документа

18 августа 2012

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 7 августа 2012 г. N 408 "О премии Губернатора Алтайского края за достижение наивысших показателей в молочном животноводстве"

Обзор документа

Присуждение премии Губернатора Алтайского края в сфере молочного животноводства.
В целях поощрения отдельных работников сельскохозяйственных животноводческих организаций за достижение наивысших показателей работы, повышение экономической эффективности производства, внедрение передовых инновационных технологий, дальнейшее распространение передового опыта в молочном животноводстве края утверждена премия Губернатора Алтайского края. Премия предоставляется операторам машинного доения, операторам по выращиванию молодняка в возрасте до 6 месяцев, скотникам. Отбор соискателей на получение премии Губернатора Алтайского края проводится с учетом наивысших показателей в молочном животноводстве предыдущего года. Премия выплачивается один раз в год.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад