Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 3 августа 2012 г. N 404 "Об утверждении Положения о Главном управлении имущественных отношений Алтайского края"

Обзор документа

18 августа 2012

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 3 августа 2012 г. N 404 "Об утверждении Положения о Главном управлении имущественных отношений Алтайского края"

Обзор документа

Главалтайимущество - полномочия и организация деятельности.
Главное управление имущественных отношений Алтайского края является органом исполнительной власти в сфере управления государственным имуществом Алтайского края, в том числе в области управления и распоряжения земельными участками. Главалтайимущество является правопреемником комитета администрации Алтайского края по управлению государственным имуществом. Управление наделяется установленными полномочиями по вопросам управления и распоряжения государственным имуществом Алтайского края, по вопросам корпоративного управления, приватизации, по вопросам несостоятельности (банкротства) и по вопросам регулирования земельных отношений.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад