Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Барнаула от 12 июля 2012 г. N 1965 "Об утверждении долгосрочной целевой Программы "Содействие развитию гражданского общества в городе Барнауле на 2013-2017 годы"

Обзор документа

11 августа 2012

gerb

Администрация города Барнаула


Постановление Администрации города Барнаула от 12 июля 2012 г. N 1965 "Об утверждении долгосрочной целевой Программы "Содействие развитию гражданского общества в городе Барнауле на 2013-2017 годы"

Обзор документа

Содействие развитию гражданского общества в городе Барнауле.
С целью совершенствования системы взаимодействия органов местного самоуправления с институтами гражданского общества по привлечению их к решению приоритетных для города задач разработана программа по содействию в развитии гражданского общества в городе Барнауле на 2013-2017 годы. В результате реализации программы предполагается увеличение количества вновь принятых нормативных правовых актов, способствующих развитию гражданского общества, с 12 до 22, увеличение количества жителей города, вовлеченных в реализацию проектов социально ориентированных некоммерческих организаций, с 1900 до 4200, увеличение числа мероприятий, направленных на укрепление институтов гражданского общества и содействующих развитию гражданского общества, с 11 до 15, увеличение средств из других источников, привлеченных НКО, на реализацию своих проектов с 8 до 10 рублей на каждый рубль, выделенный из бюджета города на реализацию инициатив граждан.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад