Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 11 июля 2012 г. N 373 "Об оплате труда работников краевого автономного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края" и краевого государственного бюджетного учреждения "Научно-исследовательский институт региональных медико-экологических проблем"

Обзор документа

11 августа 2012

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 11 июля 2012 г. N 373 "Об оплате труда работников краевого автономного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края" и краевого государственного бюджетного учреждения "Научно-исследовательский институт региональных медико-экологических проблем"

Обзор документа

Оплата труда работников МФЦ и НИИ региональных медико-экологических проблем.
Системы оплаты труда работников учреждений включают в себя размеры окладов, повышающие коэффициенты к окладам. Выплаты компенсационного и стимулирующего характера устанавливаются коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами. Размеры должностных окладов заместителей начальников отделов устанавливаются на 7-10 процентов ниже размера окладов начальников отделов. Решение об установлении персонального повышающего коэффициента к окладу и его размере принимается руководителем учреждения в отношении конкретного работника и не может превышать 3,0. Выплаты компенсационного и стимулирующего характера устанавливаются к окладу работников и могут определяться как в процентах к окладу, так и в абсолютных величинах.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад