Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 8 июня 2012 г. N 48-ЗС "О внесении изменения в статью 2 закона Алтайского края "О регулировании отдельных отношений в области оборота земель сельскохозяйственного назначения"

Обзор документа

23 июня 2012

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 8 июня 2012 г. N 48-ЗС "О внесении изменения в статью 2 закона Алтайского края "О регулировании отдельных отношений в области оборота земель сельскохозяйственного назначения"

Обзор документа

Внесены поправки в положение о предельных размерах земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения.
Положения о минимальных размерах земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, согласно изменениям, не распространяются на случай переоформления земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности гражданина, в земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад