Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 20 апреля 2012 г. N 203 "О комиссиях по проведению административной реформы в Алтайском крае и внедрению информационных технологий в системе государственного и муниципального управления"

Обзор документа

5 мая 2012

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 20 апреля 2012 г. N 203 "О комиссиях по проведению административной реформы в Алтайском крае и внедрению информационных технологий в системе государственного и муниципального управления"

Обзор документа

Утверждены положения о комиссиях по проведению административной реформы в Алтайском крае и внедрению информационных технологий в системе государственного и муниципального управления.
В целях снижения административных барьеров, оптимизации и повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг утверждены положения о комиссиях по проведению административной реформы в Алтайском крае и внедрению информационных технологий в системе государственного и муниципального управления.
Комиссия по проведению административной реформы в Алтайском крае - координационный орган, образованный в целях обеспечения комплексной реализации мероприятий административной реформы. В состав комиссии входят: председатель, заместитель председателя, секретарь и члены комиссии. Заседания комиссии проводятся один раз в квартал.
Краевая комиссия по внедрению информационных технологий в системе государственного и муниципального управления - координационный орган, образованный в целях обеспечения комплексной реализации мероприятий по формированию информационного общества и электронного правительства. Основной задачей комиссии является координация деятельности органов исполнительной власти Алтайского края и органов местного самоуправления по вопросам: использования информационных технологий для повышения качества и доступности государственных и муниципальных услуг; повышения эффективности использования информационных технологий в деятельности органов государственной власти; межведомственного взаимодействия органов исполнительной власти Алтайского края, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления на основе использования информационных технологий. Деятельность комиссии осуществляется в соответствии с планом работы, утверждаемым председателем.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад