Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Бийска Алтайского края от 22 ноября 2011 г. N 2476 "О предоставлении субсидий на возмещение субъектам малого и среднего предпринимательства затрат на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства"

Обзор документа

17 декабря 2011

gerb

Администрация города Бийска Алтайского края


Постановление Администрации города Бийска Алтайского края от 22 ноября 2011 г. N 2476 "О предоставлении субсидий на возмещение субъектам малого и среднего предпринимательства затрат на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства"

Обзор документа

Возмещение затрат малым предприятиям за технологическое присоединение.
Целями предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства являются стимулирование интенсивного развития субъектов, создание дополнительных рабочих мест. Технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства - подготовка технических условий и их согласование; разработка проектной документации; выполнение работ подрядчиком (согласно смете); сдача в эксплуатацию и постановка на баланс.
Возмещение затрат производится в размере до 50% от общей суммы данных затрат по одному или нескольким объектам недвижимости, произведенных одним субъектом. Сумма денежных средств на возмещение расходов не должна превышать 200 000 рублей на один субъект. Субсидия предоставляется за период с 1 декабря года, предшествующего году обращения за поддержкой, и на срок не более одного года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад