Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Барнаула от 21 октября 2011 г. N 3222 "Об утверждении Положения о предоставлении начинающим субъектам малого предпринимательства целевых грантов на создание собственного бизнеса"

Обзор документа

12 ноября 2011

gerb

Администрация города Барнаула


Постановление Администрации города Барнаула от 21 октября 2011 г. N 3222 "Об утверждении Положения о предоставлении начинающим субъектам малого предпринимательства целевых грантов на создание собственного бизнеса"

Обзор документа

Предоставление грантов на создание бизнеса.
Целью предоставления целевых грантов начинающим субъектам малого предпринимательства является увеличение количества субъектов малого предпринимательства, занимающихся производственной деятельностью на территории города Барнаула, а также снижение напряженности на рынке труда. Целевые гранты предоставляются индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам на создание собственного бизнеса по производству товаров, выполнение работ, оказание услуг на условиях долевого финансирования целевых расходов по регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя, расходов, связанных с началом предпринимательской деятельности, приобретением основных средств и материалов. Размер одного гранта не может превышать триста тысяч рублей. Финансирование обеспечивается за счет средств бюджета города в пределах утвержденных ассигнований на соответствующий финансовый год, а также средств, передаваемых из федерального и краевого бюджета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад