Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Бийска Алтайского края от 18 октября 2011 г. N 2241 "Об утверждении комплекса мер по модернизации общего образования в городе Бийске в 2011 году"

Обзор документа

12 ноября 2011

gerb

Администрация города Бийска Алтайского края


Постановление Администрации города Бийска Алтайского края от 18 октября 2011 г. N 2241 "Об утверждении комплекса мер по модернизации общего образования в городе Бийске в 2011 году"

Обзор документа

Создание современных условий образовательного процесса и повышение эффективности учительского труда.
В целях реализации модернизации системы общего образования и повышения заработной платы учителей разработан комплекс мер по модернизации общего образования в городе Бийске в 2011 году, который включает в себя перечень ключевых мероприятий по обеспечению современного качества школьного образования.
Результатом реализации комплекса мер должно стать повышение качества предоставления общего образования в городе Бийске путем создания современных условий образовательного процесса и повышения эффективности учительского труда.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад