Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 16 сентября 2011 г. N 518 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 08.12.2008 N 515" (не вступил в силу)

Обзор документа

1 октября 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 16 сентября 2011 г. N 518 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 08.12.2008 N 515" (не вступил в силу)

Обзор документа

 
Изменен порядок признания безнадежной к взысканию и списанию задолженности.
Согласно изменениям признание безнадежной к взысканию и списание подлежащей распределению между бюджетами городских округов и краевым бюджетом задолженности по арендной плате за земельные участки в границах городских округов, государственная собственность на которые не разграничена, осуществляется органами местного самоуправления по согласованию с Главным управлением имущественных отношений Алтайского края в части задолженности в краевой бюджет. Задолженность списывается в случае наличия у арендатора установленной по результатам инвентаризации финансовых обязательств задолженности, по которой истек срок исковой давности.
Постановление вступает в силу через 10 дней после официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад