Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 13 сентября 2011 г. N 504 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 12.08.2009 N 356"

Обзор документа

1 октября 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 13 сентября 2011 г. N 504 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 12.08.2009 N 356"

Обзор документа

 
Изменены расходы средств краевого бюджета и условия предоставления субсидий.
Согласно изменениям средства краевого бюджета предоставляются на приобретение колесных тракторов тягового класса, грузовых автомобилей общего назначения (бортовые, фургоны), ульев для пчел партией не менее 50 штук, медогонок, оборудование российского производства или импортного, не имеющего аналогов российского производства. Субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям предоставляются при выполнении следующих условий: обеспечение в текущем году на последнюю отчетную дату, предшествующую дате представления документов на получение государственной поддержки, среднемесячного уровня оплаты труда (дохода) одного работающего не ниже размера минимальной заработной платы, установленного в Алтайском крае; отсутствие просроченной задолженности по налоговым и обязательным платежам на дату представления документов на получение государственной поддержки.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад