Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Барнаула от 26 июля 2011 г. N 2219 "О Конкурсе на соискание грантов администрации города в области науки для молодежи"

Обзор документа

20 августа 2011

gerb

Администрация города Барнаула


Постановление Администрации города Барнаула от 26 июля 2011 г. N 2219 "О Конкурсе на соискание грантов администрации города в области науки для молодежи"

Обзор документа

С целью поощрения инициативы молодых барнаульцев, направленной на укрепление научного потенциала и развитие науки в городе был разработан Конкурс на соискание грантов администрации города в области науки для молодежи. Участниками Конкурса могут быть только жители города Барнаула в возрасте до 30 лет, ведущие деятельность в сфере науки, как индивидуально, так и в составе научного коллектива.
Для того, чтобы участвовать в Конкурсе необходимо подать заявку, которая рассматривается Советом Конкурса. На Конкурс не могут быть предоставлены завершенные проекты. В течение 5 рабочих дней с момента регистрации проект передается на рассмотрение двум экспертам, каждый из которых оценивает его и готовит экспертное заключение.
Результаты Конкурса размещаются на официальном Интернет-сайте города Барнаула. Финансирование осуществляется за счёт средств бюджета города.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад