Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 11 июля 2011 г. N 361 "О содействии повышению энергоэффективности производства субъектов малого и среднего предпринимательства Алтайского края"

Обзор документа

30 июля 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 11 июля 2011 г. N 361 "О содействии повышению энергоэффективности производства субъектов малого и среднего предпринимательства Алтайского края"

Обзор документа

Целью субсидирования затрат субъектов малого и среднего предпринимательства является стимулирование повышения конкурентоспособности предприятий Алтайского края за счет применения ими технологий энергосбережения, заключения энергосервисных договоров и проведения энергетических обследований, а также сохранение действующих и создание дополнительных рабочих мест.
Регламентирован порядок и условия предоставления субсидий, а также процедура возврата субсидий в случае нарушения условий, установленных при их предоставлении.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад