Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Барнаула от 12 июля 2011 г. N 2082 "Об утверждении Административного регламента проведения проверок при осуществлении муниципального контроля за работой нестационарных торговых объектов на территории города Барнаула"

Обзор документа

23 июля 2011

gerb

Администрация города Барнаула


Постановление Администрации города Барнаула от 12 июля 2011 г. N 2082 "Об утверждении Административного регламента проведения проверок при осуществлении муниципального контроля за работой нестационарных торговых объектов на территории города Барнаула"

Обзор документа

Контроль за деятельностью предприятий нестационарных торговых объектов возложен на администрацию г. Барнаула в лице комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда. При проведении проверки Комитет руководствуется нормами Административного регламента, который определяет сроки и последовательность осуществления муниципального контроля, порядок организации, оформления проверки и принятие решения по ней, права и обязанности проверяющего и проверяемого.
Комитет имеет право проводить проверки как плановые, так и внеплановые. Проверка проводится на основании распоряжения Администрации г. Барнаула. Срок проведения проверки не должен превышать 20 рабочих дней. По окончании проверки составляется акт.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад