Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 11 июля 2011 г. N 78-ЗС "О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Алтайском крае" (не вступил в силу)

Обзор документа

23 июля 2011

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 11 июля 2011 г. N 78-ЗС "О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Алтайском крае" (не вступил в силу)

Обзор документа

Закон определяет полномочия органов государственной власти Алтайского края в области поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Алтайском крае и основные формы такой поддержки. Осуществляется финансовая, имущественная, информационная, консультационная поддержка, а также поддержка в области подготовки, переподготовки и повышения квалификации работников и добровольцев социально ориентированных некоммерческих организаций.
Для получения государственной поддержки социально ориентированные некоммерческие организации должны осуществлять следующие виды деятельности: социальная поддержка и защита граждан; подготовка населения к преодолению последствий стихийных бедствий, катастроф, к предотвращению несчастных случаев; охрана окружающей среды и защита животных; профилактика социально опасных форм поведения граждан; добровольная пожарная охрана; содействие охране правопорядка.
Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад