Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 10 июня 2011 г. N 305 "О внесении изменении в постановление Администрации края от 28.10.2005 N 647"

Обзор документа

2 июля 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 10 июня 2011 г. N 305 "О внесении изменении в постановление Администрации края от 28.10.2005 N 647"

Обзор документа

Согласно принятым изменениям, обеспечение специальной одеждой, обувью и инвентарем социальных работников и медицинских сестер отделений социального (социально-медицинского) обслуживания на дому производится в соответствии с Перечнем специальной одежды, обуви и инвентаря, предоставляемых бесплатно работникам, занятым в государственной системе социальных служб Алтайского края, при исполнении ими служебных обязанностей, либо компенсируется ежегодной денежной выплатой в размере 4600 рублей - социальному работнику, 1800 рублей - медицинской сестре.
Выплата производится один раз в год штатным социальным работникам и медицинским сестрам, работающим с нагрузкой не менее установленной нормы, со стажем работы в указанной должности не менее одного года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад