Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Решение Барнаульской городской Думы от 3 июня 2011 г. N 551 "О внесении дополнений в решение городской Думы от 26.03.2010 N 285 "Об утверждении Перечней общественных мест на территории города Барнаула, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей, лиц, их заменяющих, а также лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей" (в ред. решения от 10.06. 2010 N 323)"

Обзор документа

25 июня 2011

gerb

Барнаульская городская Дума


Решение Барнаульской городской Думы от 3 июня 2011 г. N 551 "О внесении дополнений в решение городской Думы от 26.03.2010 N 285 "Об утверждении Перечней общественных мест на территории города Барнаула, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей, лиц, их заменяющих, а также лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей" (в ред. решения от 10.06. 2010 N 323)"

Обзор документа

В Перечень общественных мест на территории города Барнаула, в которых нахождение детей без сопровождения взрослых может причинить вред их здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, добавлены временные сооружения, особо опасные и технически сложные объекты, водоёмы, лесные массивы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад