Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 13 мая 2011 г. N 257 "Об утверждении перечня направлений и тем научно-исследовательских работ на 2011 год"

Обзор документа

4 июня 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 13 мая 2011 г. N 257 "Об утверждении перечня направлений и тем научно-исследовательских работ на 2011 год"

Обзор документа

Установлен перечень направлений и тем научно-исследовательских работ на 2011 год, в который входят научно-исследовательские работы для государственных нужд Алтайского края, проекты регионального научного конкурса "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Ледовитым океаном" и проекты совместного (регионального) конкурса фундаментальных исследований. Осуществлено финансирование расходов на выполнение научно-исследовательских работ за счет средств краевого бюджета, а также софинансирование при участии Российского гуманитарного научного фонда и Российского фонда фундаментальных исследований.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад