Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 17 мая 2011 г. N 263 "Об утверждении положения о грантах Алтайского края, предоставляемых из краевого бюджета в 2011 году с целью реализации проектов по созданию площадок для демонстрации сельскохозяйственной техники и прогрессивных технологий в агропромышленном комплексе"

Обзор документа

4 июня 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 17 мая 2011 г. N 263 "Об утверждении положения о грантах Алтайского края, предоставляемых из краевого бюджета в 2011 году с целью реализации проектов по созданию площадок для демонстрации сельскохозяйственной техники и прогрессивных технологий в агропромышленном комплексе"

Обзор документа

Определены условия и порядок предоставления из краевого бюджета в 2011 г. грантов Алтайского края с целью реализации проектов по созданию площадок для демонстрации сельскохозяйственной техники и прогрессивных технологий в АПК. Гранты предоставляются на конкурсной основе. Предусмотрены основные критерии отбора проектов, к которым относится транспортная доступность создаваемой площадки, наличие посевов многолетних трав, прилегающих к площадке, наличие примыкающей к площадке пашни для размещения демонстрационных участков посевов сельскохозяйственных культур, обеспеченность площадки инженерной инфраструктурой, возможность использования площадки для проведения выставок сельскохозяйственной техники и оборудования, а также эффективность хозяйственной деятельности соискателей грантов. Заявки подаются в срок до 3 июня 2011 г. В течение трех дней после принятия решения о присуждении грантов победителю направляется уведомление в письменной форме.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад