Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Решение Барнаульской городской Думы от 29 апреля 2011 г. N 507 "О внесении изменений в решение городской Думы от 08.08.2008 N 795 "Об утверждении Положения о Счетной палате города Барнаула"

Обзор документа

28 мая 2011

gerb

Барнаульская городская Дума


Решение Барнаульской городской Думы от 29 апреля 2011 г. N 507 "О внесении изменений в решение городской Думы от 08.08.2008 N 795 "Об утверждении Положения о Счетной палате города Барнаула"

Обзор документа

Председателем Счетной палаты может быть гражданин РФ, имеющий высшее профессиональное образование в области государственного, муниципального управления, государственного, муниципального контроля (аудита), экономики, финансов, юриспруденции и стаж муниципальной службы на должностях не ниже главной группы либо государственной службы на должностях не ниже ведущей группы не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет. Председатель не может состоять в близких родственных отношениях с главой г. Барнаула, главой администрации города, заместителями главы администрации города, председателем комитета по финансам, налоговой и кредитной политике г. Барнаула, прокурором г. Барнаула. Председатель по вопросам местного значения, отнесенным к компетенции Счетной палаты, издает распоряжения, а по вопросам организации деятельности Счетной палаты издает приказы.
Должностными лицами Счетной палаты являются председатель, аудиторы и инспекторы, в служебные обязанности которых входят организация и осуществление контроля в соответствии с полномочиями Счетной палаты.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад