Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Решение Управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 1 марта 2011 г. N 40 "Об утверждении тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа в пригородном и междугородном сообщении Мамонтовского района и городском сообщении села Мамонтово Алтайского края"

Обзор документа

19 марта 2011

gerb

Управление Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов


Решение Управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 1 марта 2011 г. N 40 "Об утверждении тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа в пригородном и междугородном сообщении Мамонтовского района и городском сообщении села Мамонтово Алтайского края"

Обзор документа

Установлены стоимость месячного проездного билета, дающего право на проезд автомобильным общественным транспортом, для перевозчиков, оказывающих услуги по перевозке пассажиров в пригородном и междугородном сообщении на территории Мамонтовского района Алтайского края, которая составляет 862 руб. Стоимость месячного проездного билета, дающего право на проезд автомобильным общественным транспортом, составляет 440 руб.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад