Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Решение Управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 1 марта 2011 г. N 41 "Об утверждении тарифа на услуги по перевозке пассажиров и багажа в городском сообщении и стоимости месячного проездного билета, дающего право на проезд автомобильным общественным транспортом на территории села Кулунда Кулундинского района Алтайского края"

Обзор документа

19 марта 2011

gerb

Управление Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов


Решение Управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 1 марта 2011 г. N 41 "Об утверждении тарифа на услуги по перевозке пассажиров и багажа в городском сообщении и стоимости месячного проездного билета, дающего право на проезд автомобильным общественным транспортом на территории села Кулунда Кулундинского района Алтайского края"

Обзор документа

Введены в действие предельный максимальный тариф на услуги по перевозке пассажиров и багажа автомобильным общественным транспортом в городском сообщении на территории села Кулунда Кулундинского района Алтайского края в размере 15,50 руб. за одну поездку и стоимость месячного проездного билета, дающего право на проезд автомобильным общественным транспортом, для перевозчиков, оказывающих услуги по перевозке пассажиров в городском сообщении на территории села Кулунда Алтайского края, в размере 682 руб.
Решение вступает в силу с 10 марта 2011 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад