Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 12 октября 2010 г. N 451 "О внесении изменения в постановление Администрации края от 27.04.2006 N 177"

Обзор документа

30 октября 2010

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 12 октября 2010 г. N 451 "О внесении изменения в постановление Администрации края от 27.04.2006 N 177"

Обзор документа

Согласно внесенным изменениям, краевой координационный Совет по делам инвалидов является совещательным органом, осуществляющим координацию деятельности органов исполнительной власти Алтайского края, органов местного самоуправления, общественных организаций инвалидов, иных заинтересованных органов и организаций по реализации на территории региона государственной политики по повышению качества жизни инвалидов, созданию указанной категории граждан условий для оперативного рассмотрения проблем и по осуществлению контроля за их решением.
Состав Совета утверждается распоряжением Администрации края. Решения принимаются большинством голосов из числа присутствующих на заседании и оформляются протоколом. Протокол заседания направляется заинтересованным органам исполнительной и законодательной власти края, общественным организациям инвалидов. Организационное обеспечение деятельности Совета осуществляется Главным управлением Алтайского края по социальной защите населения и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад