Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 1 октября 2010 г. N 433 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 25.03.2009 N 106"

Обзор документа

23 октября 2010

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 1 октября 2010 г. N 433 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 25.03.2009 N 106"

Обзор документа

Согласно внесенным изменениям и дополнениям определена общая сумма грантов субъектам, осуществляющим розничную и оптовую торговлю и реализующим инновационные проекты в различных сферах деятельности. Установлено, что к приоритетной целевой группе получателей грантов теперь относятся выпускники профессиональных учебных заведений и военнослужащие в отставке. Обязательными условиями бизнес-проекта субъекта конкурсного отбора на предоставление грантов являются софинансирование субъектом расходов на его реализацию в размере не менее 20% от объема предоставляемого гранта и создание не менее трех рабочих мест.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад