Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Барнаула от 29 сентября 2010 г. N 2997 "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Развитие предпринимательства в городе Барнауле на 2011-2014 годы"

Обзор документа

9 октября 2010

gerb

Администрация города Барнаула


Постановление Администрации города Барнаула от 29 сентября 2010 г. N 2997 "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Развитие предпринимательства в городе Барнауле на 2011-2014 годы"

Обзор документа

В целях содействия в развитии субъектов малого и среднего предпринимательства, направленного на формирование конкурентоспособной среды в экономике города Барнаула и повышение благосостояния граждан утверждена программа, задачами которой являются повышение социальной и экономической эффективности деятельности предпринимателей, оказание им финансово-кредитной, имущественной, информационно-консультационной поддержки.
Контроль за исполнением Программы возлагается на заместителя главы администрации города по экономической политике. Ход выполнения Программы рассматривается на коллегии администрации города не реже одного раза в год.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад