Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 28 июля 2010 г. N 334 "О создании аэропортовой комиссии по авиационной безопасности Алтайского края"

Обзор документа

7 августа 2010

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 28 июля 2010 г. N 334 "О создании аэропортовой комиссии по авиационной безопасности Алтайского края"

Обзор документа

В целях выполнения задач по обеспечению безопасности жизни и здоровья пассажиров, членов экипажей воздушных судов, наземного персонала авиапредприятий, охраны воздушных судов и средств аэропорта путем осуществления мер по защите от актов незаконного вмешательства (авиационная безопасность) принято Положение об аэропортовой комиссии по авиационной безопасности Алтайского края.
Целью ее деятельности является выработка мероприятий, направленных на защиту авиационных предприятий, аэропортов и эксплуатантов, находящихся на территории Алтайского края, от актов незаконного вмешательства, предотвращение и пресечение захватов и угонов воздушных судов.
Состав Комиссии утверждается постановлением Администрации края. К работе Комиссии могут привлекаться по согласованию юридические и физические лица.
Заседания Комиссии проводятся по мере необходимости и считаются правомочными, если на них присутствует более половины её членов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад