Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 5 июля 2010 г. N 294 "Об утверждении Положения об управлении Алтайского края по труду и занятости населения"

Обзор документа

24 июля 2010

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 5 июля 2010 г. N 294 "Об утверждении Положения об управлении Алтайского края по труду и занятости населения"

Обзор документа

Управление по труду и занятости населения является органом исполнительной власти Алтайского края, обеспечивающим реализацию на территории края единой государственной политики в сфере труда, трудовых и иных связанных с ними отношений и осуществляющим переданные полномочия в сфере содействия занятости населения. Финансирование расходов на его содержание осуществляется за счет средств краевого бюджета, в том числе за счет субвенций, выделяемых из Федерального фонда компенсаций на осуществление переданных полномочий в сфере занятости населения.
Принятым положением закреплены основные полномочия Управления, а также организация его деятельности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад