Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 20 апреля 2010 г. N 161 "О научно - консультативном совете по издательской политике при Губернаторе Алтайского края"

Обзор документа

8 мая 2010

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 20 апреля 2010 г. N 161 "О научно - консультативном совете по издательской политике при Губернаторе Алтайского края"

Обзор документа

Для разработки рекомендаций по определению приоритетных направлений развития и поддержки книгоиздания в Алтайском крае, повышения эффективности расходования средств краевого бюджета, предусмотренных на поддержку книгоиздания, а также разработки проектов издания социально значимой художественной и краеведческой литературы создан Совет, основными задачами которого являются: подготовка предложений Губернатору Алтайского края по изданию социально значимой литературы; подготовка предложений о составе научно-авторских коллективов (об авторах-составителях), осуществляющих подготовку издательских проектов, о художниках, дизайнерах данных изданий; подготовка предложений по распространению социально значимой литературы, по изданию дополнительных тиражей книг за свой счет с последующей реализацией данной литературы; разработка плана мероприятий, направленных на популяризацию изданной литературы. Деятельность Совета осуществляется на общественных началах, а собирается он по мере необходимости, но не реже 1 раза в полугодие.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад