Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Решение Барнаульской городской Думы от 23 апреля 2010 г. N 291 "Об утверждении Положений о награде и поощрении Барнаульской городской Думы"

Обзор документа

8 мая 2010

gerb

Барнаульская городская Дума


Решение Барнаульской городской Думы от 23 апреля 2010 г. N 291 "Об утверждении Положений о награде и поощрении Барнаульской городской Думы"

Обзор документа

Утверждены Положения о почетной грамоте и благодарности Барнаульской городской Думы.
Почетная грамота является наградой за заслуги и высокие достижения в хозяйственной, социально-экономической, культурной, общественной и благотворительной деятельности, а также в связи с общероссийскими или отраслевыми профессиональными праздниками, персональными юбилейными датами. Почетной грамотой награждаются граждане Российской Федерации, проживающие в городе Барнауле, заслужившие широкую известность своим трудом и удостоенные наград и поощрений, а также организации независимо от их организационно-правовой формы, находящиеся в городе Барнауле.
Благодарность является поощрением за заслуги в развитии города, промышленности, науки и техники, культуры и искусства, защиты прав и свобод граждан. Ею поощряются граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства - за добросовестный труд и личный вклад в развитие города, коллективы организаций - за высокие достижения в хозяйственной, научной, социальной, культурной, общественной, благотворительной деятельности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад