Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Решение Барнаульской городской Думы от 27 ноября 2009 г. N 212 "Об утверждении Порядка предоставления услуг социального такси"

Обзор документа

19 декабря 2009

gerb

Барнаульская городская Дума


Решение Барнаульской городской Думы от 27 ноября 2009 г. N 212 "Об утверждении Порядка предоставления услуг социального такси"

Обзор документа

Решение Барнаульской городской Думы от 27 ноября 2009 г. N 212 "Об утверждении Порядка предоставления услуг социального такси"
В Барнауле осуществляет деятельность социальное такси, предназначенное для оказания транспортных услуг по доставке к социально значимым объектам города отдельных категорий граждан. Стоимость одного часа такой услуги, оплачиваемой гражданином, составляет 30 рублей, услуги такси предоставляются в рабочие дни с 8.00 до 18.00 часов.
Периодичность предоставления такси для граждан - не более трех раз в месяц, для детей-инвалидов - не более четырех раз в месяц. Без ограничения по количеству услуги социального такси могут предоставляться гражданам, принимающим лечение по графику или проходящим цикл реабилитационных мероприятий в учреждениях социального обслуживания, образовательных учреждениях города, оказывающих психолого-педагогическую, медико-социальную виды помощи.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад