Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 13 марта 2009 г. N 90 "Об утверждении Положения об условиях и порядке формирования задания учредителя в отношении автономного учреждения и порядке финансового обеспечения его выполнения"

Обзор документа

27 марта 2009

gerb

Постановление Администрации Алтайского края от 13 марта 2009 г. N 90 "Об утверждении Положения об условиях и порядке формирования задания учредителя в отношении автономного учреждения и порядке финансового обеспечения его выполнения"

Обзор документа

Принятое Положение определяет условия и порядок формирования государственного задания главным распорядителем средств краевого бюджета. Учредитель формирует задание для автономного учреждения, контролирует его исполнение. Задание устанавливается на один год, если утвержден бюджет на очередной финансовый год, и на три года - в случае утверждения бюджета на очередной финансовый год и плановый период с последующим ежегодным уточнением. Задание формируется для автономного учреждения в соответствии с предусмотренной его уставом основной деятельностью, учитывая потребности в государственных услугах. Финансовое обеспечение выполнения задания осуществляется в пределах бюджетных ассигнований с учетом утверждаемых учредителем нормативных затрат.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад