Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края от 7 ноября 2008 г. N 49 "Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую обществом с ограниченной ответственностью "Ключевские Коммунальные Системы"

Обзор документа

29 ноября 2008

gerb

Постановление Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края от 7 ноября 2008 г. N 49 "Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую обществом с ограниченной ответственностью "Ключевские Коммунальные Системы"

Обзор документа

С 15 ноября до 31 декабря 2008 г. действуют тарифы на тепловую энергию, поставляемую обществом с ограниченной ответственностью "Ключевские Коммунальные Системы" Ключевского района, в зависимости от групп потребителей. Так, для потребителей, оплачивающих производство и передачу тепловой энергии, тариф составляет 841,29 рубля, для потребителей, оплачивающих производство тепловой энергии (получающих тепловую энергию на коллекторах производителей), - 614,54 рубля.

С 1 января 2009 г. размер тарифов увеличится. Для потребителей, оплачивающих производство и передачу тепловой энергии, тариф составит 958,93 рубля, для потребителей, оплачивающих производство тепловой энергии, - 691,60 рубля.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад