Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Решение Администрации города Барнаула, Координационного совета по ценообразованию от 16 октября 2008 г. N 64/3 "О ценах на услугу по вывозу твердых бытовых отходов, оказываемую ООО "Эко-Стандарт" (не вступило в силу)

Обзор документа

15 ноября 2008

gerb

Решение Администрации города Барнаула, Координационного совета по ценообразованию от 16 октября 2008 г. N 64/3 "О ценах на услугу по вывозу твердых бытовых отходов, оказываемую ООО "Эко-Стандарт" (не вступило в силу)

Обзор документа

С 1 декабря 2008 г. установлены предельные цены на услугу по вывозу твердых бытовых отходов за 1 куб. м (с НДС) для населения, проживающего в благоустроенном, частично благоустроенном, неблагоустроенном жилищных фондах и в частных домовладениях (услуга включает сбор и вывоз крупногабаритного мусора и уборку территорий контейнерных площадок в неблагоустроенном жилищном фонде и частных домовладениях), в размере 112,82 рубля; для бюджетных и прочих организаций - в размере 107,45 рубля (без учета крупногабаритного мусора).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад