Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Барнаула от 1 октября 2008 г. N 2926 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета города субсидии негосударственным медицинским учреждениям по организации первичной медико-санитарной помощи, предоставляемой гражданам с сосудистой патологией"

Обзор документа

11 октября 2008

gerb

Постановление Администрации города Барнаула от 1 октября 2008 г. N 2926 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета города субсидии негосударственным медицинским учреждениям по организации первичной медико-санитарной помощи, предоставляемой гражданам с сосудистой патологией"

Обзор документа

Утвержден Порядок, целью которого является возмещение затрат негосударственным медицинским учреждениям в связи с организацией первичной медико-санитарной помощи, предоставляемой гражданам с сосудистой патологией. Субсидия предоставляется на основе отбора претендентов специально созданной комиссией. Для получения субсидии претенденты предоставляют в комиссию перечень документов, определенный Порядком.

Предоставление субсидии производится путем заключения договора об оказании услуг по организации первичной медико-санитарной помощи, предоставляемой гражданам с сосудистой патологией, между комитетом по делам здравоохранения и получателем субсидии.

Прекращение предоставления субсидии и возврат перечисленных средств осуществляется в случае:

- нецелевого использования субсидии;

- неисполнения или ненадлежащего исполнения получателем субсидии обязательств, предусмотренных договором.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад